Gal Apartments Vienna

  • The lagest option:
  • 6 гостей
  • 3 кровати
  • 2 спальни

Gal Apartments Vienna располагаются в зоне отдыха Вены, примерно в 2 км от Хофбурга и всего в 20 минутах ходьбы от венских кофеен. В апартаментах предоставляется общественная парковка за 22 EUR в день неподалеку.

В ванной апартаментов есть фен и банные полотенца. Кроме того, в ванной в распоряжении гостей отдельный туалет и душ.

Апартаменты оснащены оборудованной кухней, полноразмерным холодильником и плитой.

Пляж Вены находится в 10 минутах пешей прогулки. Музей истории искусств находится менее чем в 2,1 км, а Vienna Crime Museum — всего в 400 метрах. Аэропорт Швехат расположен в 20 км, а автобусная остановка Glockengasse — возле Gal Apartments Vienna.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Gal Apartments Вена
Viennalove Apartment In 2Nd District
Только для моб. устройств

Viennalove Apartment In 2Nd District

7.0
Хорошо 3 отзыва
241 м от отеля
USD 146 USD 131
за ночь
New City Terrace Apartment And Open Kitchen
Только для моб. устройств

New City Terrace Apartment And Open Kitchen

9.3
Замечательно 9 отзывов
363 м от отеля
USD 189 USD 170
за ночь
City Apartment Near Рrater And Center
Только для моб. устройств

City Apartment Near Рrater And Center

465 м от отеля
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Вена-Швехат
    19 км

    Ж/д вокзалы

    Vienna North / Praterstern - Train Station
    700 м

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Бесплатный Wi-Fi в номере

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • Сейф
    • Экспресс регистрация заезда/ выезда
    • Охрана
    • Услуги для домашних животных
    • Услуги экскурсовода/ Заказ билетов

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    Для бизнеса

    • Факс/ фотокопирование

    Для детей

    • Детские кроватки

    В номерах

    • Отопление
    • Зона для отдыха
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Дизайн

    • Паркетный пол

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт
    • Торговые автоматы
    • Детекторы дыма
    • Огнетушители
    • Ключи

    Животные

    • Разрешены домашние животные

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 14:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 10:00
    • Информация о предоставлении дополнительных кроватей
    • Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1.
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Gal Apartments Vienna?
      Квартира Gal Apartments Vienna находится в районе 02. Леопольдштадт, всего в 19 минутах ходьбы от Пратера.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Gal Apartments Vienna?
      В 25 минутах ходьбы от Gal Apartments Vienna находится Венская государственная опера.
    • Какая стоимость проживания в квартире Gal Apartments Vienna?
      Остановиться в квартире Gal Apartments Vienna можно примерно за 159€.
    • Гостям этой квартиры предоставляют место для парковки?
      Да, в распоряжении гостей этой квартиры - общественная парковка неподалеку.
    • Возле квартиры Gal Apartments Vienna есть где пообедать?
      Прогулявшись 5 минут от квартиры Gal Apartments Vienna, вы найдете L'Orient и Franz von Hahn.
    • Разрешается ли в Gal Apartments Vienna проживание с домашними животными?
      Да, в Gal Apartments Vienna можно проживать с домашним животным.
    • Эта квартира включает в себя кухню?
      В этой квартире есть кухня с электрочайником, морозильной камерой и кухонной утварью.
    • Квартира Gal Apartments Vienna подойдет для командировки?
      Квартира Gal Apartments Vienna располагает ксероксом и бесплатным беспроводным доступом в интернет.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Вена-Швехат
    19 км

    Ж/д вокзалы

    Vienna North / Praterstern - Train Station
    700 м

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Gal Apartments Вена
    100% проверенные отзывы

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть